CONTATTI

Prenota un appuntamento
con un nostro consulente

Con la prenotazione è necessario accettare il trattamento dei dati personali.
Consultare la nostra Privacy Policy

0
Non siamo riusciti a processare il tuo pagamento. Per favore riprova.
Grazie per la tua prenotazione!
Il tuo numero di prenotazione è:

oppure Richiedi Informazioni



      Adriano Visentin – Responsabile di progetto –

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG3483155025

      avisentin@formulafarmacia.it

      Teresa Critelli – Specialist Formula Farmacia Calabria

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG347 8787908

      tcritelli@formulafarmacia.it

      Claudia Protopapa – Specialist Formula Farmacia Puglia e Basilicata

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG 366 634 8605

      cprotopapa@formulafarmacia.it

      Valentina Bianchella – Specialist Formula Farmacia Toscana, Emilia Romagna e Marche

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG 340 3397472

      vbianchella@formulafarmacia.it

      Angela Piccoli – Specialist Formula Farmacia Sicilia

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG 335 1488814

      apiccoli.sofarmamorra@gmail.com

      Silvia Innocente – Specialist Formula Farmacia Triveneto

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG 349 6415056

      sinnocente@formulafarmacia.it

      Simona Pinto – Specialist Formula Farmacia Campania e Lazio

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG 320 3684735

      spinto@formulafarmacia.it

      Gianfilippo Mogavero – Specialist Formula Farmacia Abruzzo

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG 338 5059735

      gmogavero@formulafarmacia.it 

      Stefano Cavotta – Specialist Formula Farmacia Lombardia, Piemonte, Liguria e Fap

      Phone Icons - Free Download, PNG and SVG 320 7762474

      scavotta@formulafarmacia.it